График приема врачей
МУЗ Центральная Городская Больница
Адрес: г. Мирный, ул. Гагарина 11АРегистратура: 8 (81834) 5-03-84
Главврач: 5-33-20
Зам. главврача: 5-09-80
Зам. главврача по финансовым вопросам: 8-963-200-25-61
Приемное отделение: 5-04-55
Терапевт - участок № 1,4 кабинет 96 | ||||
---|---|---|---|---|
Петрова Татьяна Александровна | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
14:00-18:00 | 8:30-12:30 | 14:00-18:00 | 8:30-12:30 | 10:30- |
Терапевт - участок № 2,7 кабинет 95 | ||||
---|---|---|---|---|
Андропова Инна Александровна | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
8:30-12:30 | 16:00-18:00 | 8:30-12:30 | 8:30-16:30 | 9:00-13:00 |
Терапевт - участок № 3,8 кабинет 101 | ||||
---|---|---|---|---|
Колосова Наталья Александровна | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
10:00-14:00 | 15:00-19:00 | 10:00-14:00 | 15:00-19:00 | 10:00-14:00 |
Терапевт - участок № 5, кабинет 102 | ||||
---|---|---|---|---|
Родыгина Любовь Александровна | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
15:00-19:00 | 9:00-13:00 | 15:00-19:00 | 9:00-13:00 | 15:00-19:00 |
Терапевт - участок № 6 | ||||
---|---|---|---|---|
- | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
- | - | - | - | - |
Гинеколог, кабинет 87 | ||||
---|---|---|---|---|
Шарыпова Ирина Анатольевна | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
- | - | - | - | - |
Гинеколог, кабинет 89 | ||||
---|---|---|---|---|
Арифметикова Дина Францевна | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
13:30-19:00 | 8:00-13:30 | 13:30-19:00 | 8:00-13:30 | 13:30-19:00 |
Роготовская Ирина Викторовна | ||||
8:00-13:30 | 13:30-19:00 | 8:00-13:30 | 13:30-19:00 | 8:00-13:30 |
Гинеколог, кабинет 82 | ||||
---|---|---|---|---|
Гарцева Наталья Викторовна | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
8:00-13:30 | 13:30-19:00 | 8:00-13:30 | 13:30-19:00 | 8:00-13:30 |
Смотровой кабинет, кабинет 80 | ||||
---|---|---|---|---|
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
12:30-18:00 | 14:00-15:00 | 12:30-18:00 | 14:00-18:00 | 8:30-14:00 |
Хирург, кабинет №6 | ||||
---|---|---|---|---|
Шарыпов Владимир Николаевич | ||||
9:20-12:00 | - | - | 9:20-12:00 | - |
Спиридонов Александр Борисович | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
12:00-15:30 | 9:00-13:00 | 12:00-13:00 | 12:00-13:00 | 9:00-15:30 |
Уролог, кабинет №55 | ||||
---|---|---|---|---|
Шамхалов Нариман Аммаевич | ||||
13:00-15:00 | - | 13:00-15:00 | - | 13:00-15:00 |
Платные медосмотры | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
8:30-18:00 | 16:30-18:00 | - | 16:30-18:00 | - |
Дерматолог, кабинет №55 | ||||
---|---|---|---|---|
Шамхалов Нариман Аммаевич | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
8:30-15:00 | 12:30-19:00 | 8:30-15:00 | 12:30-19:00 | 8:30-15:00 |
Психиатр | ||||
---|---|---|---|---|
- | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
12:00-18:00 | 9:00-15:00 | 9:00-15:00 | 9:00-18:00 | 9:00-14:00 |
Нарколог, кабинет №68 | ||||
---|---|---|---|---|
Родионов Артемий Михайлович | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
12:00-18:00 | 9:00-15:00 | 9:00-15:00 | 12:00-18:00 | 9:00-14:00 |
Невропатололг, кабинет №95 | ||||
---|---|---|---|---|
- | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
- | - | - | - | - |
Фтизиатр, кабинет №72 | ||||
---|---|---|---|---|
- | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
9:00-14:00 | 9:00-16:00 | 9:00-13:00 | 9:00-16:00 | 9:00-14:00 |
Офтальмолог, кабинет №75 | ||||
---|---|---|---|---|
Сяркина Елена Николаевна | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
12:00-16:00 | 9:00-15:00 | 9:00-13:00 | 12:00-16:00 | 9:30-14:00 |
Отоларинголог, кабинет №76 | ||||
---|---|---|---|---|
Голобородько Маргарита Рафиковна | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
12:00-18:00 | 9:00-15:00 | 9:00-12:00 | 12:00-18:00 | 8:00-14:00 |
Стоматолог, кабинет №61 | ||||
---|---|---|---|---|
Дьякова Галина Николаевна | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
- | - | - | - | - |
Стоматолог, кабинет №60 | ||||
---|---|---|---|---|
Черемухина Инга Валерьевна | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
- | - | - | - | - |
Перова Елена Ивановна | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
- | - | - | - | - |
Тамкович Кристина Юрьевна | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
8:30-14:30 | 8:30-14:30 | 8:30-14:30 | 8:30-14:30 | 8:30-14:30 |
Хирург-стоматолог, кабинет №57 | ||||
---|---|---|---|---|
Чулкин Евгений Геннадьевич | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
10:00-16:00 | 10:00-16:00 | 10:00-16:00 | 10:00-16:00 | 10:00-16:00 |
Кабинет №66 | ||||
---|---|---|---|---|
Филимонов Юрий Григорьевич | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
9:00-12:00 | - | 19:00-12:00 | - | 9:00-12:00 |
ЭКГ, кабинет №98 | ||||
---|---|---|---|---|
Ядовина Ксения Николаевна | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
11:00-15:00 | 11:00-15:00 | 11:00-15:00 | 11:00-15:00 | 11:00-15:00 |
КЭК, кабинет №46 | ||||
---|---|---|---|---|
Серганова Татьяна Владимировна | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
9:00-13:00 | 9:00-13:00 | 9:00-13:00 | 9:00-13:00 | 9:00-13:00 |
Физ. кабинет, кабинет №67 | ||||
---|---|---|---|---|
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
8:30-17:00 | 8:30-17:00 | 8:30-17:00 | 8:30-17:00 | 8:30-17:00 |
Диспансеризыция взрослого населения | ||||
---|---|---|---|---|
Булгакова Любовь Николаевна | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
8:00-19:00 | 8:00-19:00 | 8:30-15:30 | 8:30-15:30 | 8:00-19:00 |
Флюрографический кабинет, кабинет №18 | ||||
---|---|---|---|---|
Романова Елена Николаевна Алова Татьяна Львовна |
||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
- | - | - | - | - |
перерыв: 10:30-11:00; 13:00-13:30 |
ДПО Детское Поликлиническое Отделение
Адрес: г. Мирный, ул. Овчинникова 17Регистратура: 8 (81834) 5-03-85
Городской педиатр: 8 (81834) 5-06-23
Режим работы: пн- пт: 8:00 - 19:00; сб: 8:30 - 13:00; вс: выходной
Прием врачей: пн- пт: 9:00 - 19:00; сб-вс: выходной
Прием вызовов на дом: пн- пт: 8:00 - 12:00; сб-вс: вызовов нет
Педиатр участок №1, кабинет №32 | ||||
---|---|---|---|---|
Гнедова Е.Е. | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
13:00-16:00 | 16:00-19:00 | 10:00-13:00 | 9:00-12:00 | 9:00-12:00 |
Улицы: Советская 12, 13,15, 17, 19; Степанченко 1, 3, 5; Дзержинского 4, 6, 10, 10А; Лесная 1, 3; Мира 9, 11; Молодежный 7, 9 |
Педиатр участок №2, кабинет №32 | ||||
---|---|---|---|---|
Скалова В.П. | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
9:00-12:00 | 9:00-13:00 | 16:00-19:00 | 12:00-14:30 | 14:00-17:00 |
Улицы: Степанченко 6, 8, 12, 12А, 12Б; Советская 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11; Ленина 1, 3, 5, 7, 9, 11 |
Педиатр участок №3, кабинет №31 | ||||
---|---|---|---|---|
Воронина М.И. | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
16:00-19:00 | 9:00-12:00 | 9:00-12:00 | 13:00-16:00 | 10:00-13:00 |
Улицы: Овчинникова 3, 4, 5, 7, 8, 10; Неделина 4, 6, 8; Ленина 12, 13, 15, 17, 18, 21, 23, 25, 27; Чайковского 5, 6, 8; Мира 1, 1А, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 8, 10, 12, 16; Пушкина 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 15; Степанченко 16 |
Педиатр участок №4, кабинет №29 | ||||
---|---|---|---|---|
Третьякова Ю.В. | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
10:00-13:00 | 14:00-17:00 | 13:00-16:00 | 9:00-12:00 | 16:00-19:00 |
Улицы: Гагарина 1, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 14А, 16; Овчинникова 15, 19, 22, 26; Чайковского 2, 4, 10, 12, 14; Неделина 14, 16, 22, 25; Ленина 26, 28, 30, 37, 41; Школьный 4 |
Педиатр участок №5, кабинет №30 | ||||
---|---|---|---|---|
Кладинова Т.В. | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
14:00-17:00 | 9:00-12:00 | 9:00-12:00 | 16:00-19:00 | 13:00-16:00 |
Улицы: Ломоносова 1, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 9, 9А, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13; Школьный 6, 8, 10, 12, 14, 16; Неделина 24, 26, 30; Ленина 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65 |
Педиатр участок №6, кабинет №30 | ||||
---|---|---|---|---|
Карпова В.И. | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
9:00-12:00 | 13:00-16:00 | 14:00-17:00 | 10:00-13:00 | 9:00-12:00 |
Улицы: Ломоносова 14, 16, 18, 18А, 20, 22, 24; Дзержинского 44, 46, 48; Ленина 67, 69 ("Орион"), Циргвава 3, 5, 6, 7, 9, 13, 15, 15А, 17, 19 |
Невролог, кабинет №6 | ||||
---|---|---|---|---|
Григоренко Р.Е. | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
12:00-18:00 | 9:30-15:30 | 9:30-15:30 | 9:30-15:30 | 9:40-15:00 |
ЭКГ, кабинет №28 | ||||
---|---|---|---|---|
Григоренко Р.Е. | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
- | - | 15:30-17:30 | 15:30-17:30 | - |
Ортопед, кабинет № 29 | ||||
---|---|---|---|---|
Пастухова А.В. | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
- | - | - | 13:00-15:00 | - |
Кардиолог, кабинет №9 | ||||
---|---|---|---|---|
Перова М.В. | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
- | - | 14:30-16:45 | - | - |
Детский хирург, кабинет № 36 | ||||
---|---|---|---|---|
Гранатырь С. Г. | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
- | 13:15-14:45 | - | 13:15-14:45 | - |
Гинеколог, кабинет №82 | ||||
---|---|---|---|---|
Гарцева Н. В. | ||||
Прием во взрослой поликлинике | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
- | - | 11:30-13:00 | - | - |
Хирург-стоматолог, кабинет №57 | ||||
---|---|---|---|---|
Чулкин Е. Г. | ||||
Прием во взрослой поликлинике | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
10:00-16:00 | 10:00-16:00 | 10:00-16:00 | 10:00-16:00 | 10:00-16:00 |
Стоматолог, кабинет №38 | ||||
---|---|---|---|---|
Чулкин Е. Г. | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
9:00-14:30 | 9:00-14:30 | 9:00-14:30 | 9:00-14:30 | 9:00-14:30 |
Окулист, кабинет №40 | ||||
---|---|---|---|---|
Удовыдченкова З. А. | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
10:00-16:30 | 10:00-16:30 | 10:00-16:30 | 10:00-16:30 | 10:00-16:30 |
Отоларинголог, кабинет №76 | ||||
---|---|---|---|---|
Голобородько М. Р. | ||||
Прием во взрослой поликлинике | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
12:00-18:00 | - | 8:00-12:00 | 11:00-18:00 | 15:00-19:00 |
Дерматолог, кабинет №55 | ||||
---|---|---|---|---|
Уролог, кабинет № 55 | ||||
Шамхалов Н. А. | ||||
Прием во взрослой поликлинике | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
8:30-12:30 | - | - | нет данных | - |
Психиатр, кабинет №68 | ||||
---|---|---|---|---|
Попов А.В. | ||||
Прием во взрослой поликлинике | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
11:00-18:00 | 8:30-15:00 | 8:30-15:00 | 11:00-18:00 | 9:00-14:00 |