Новости Плесецкого района и г. Мирный

Архангельская область, 24.10.2017, 14:31

Кадастровая палата приняла участие в выставке «Жилищный проект»

21 октября 2017 года филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу принял участие в выставке «Жилищный проект».

В период работы выставки специалисты филиала консультировали граждан по вопросам кадастрового учета и получения сведений об объектах недвижимости.

Посетителей стенда кадастровой палаты в основном интересовали вопросы, связанные с определением кадастровой стоимости объектов недвижимости. Возможности электронных услуг и сервисов, доступных на официальном сайте Росреестра, вызвали особый интерес у правообладателей объектов недвижимости. Популярностью пользовались такие сервисы, как «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online», где каждый желающий может просмотреть общедоступные сведения об объекте недвижимости в режиме online, а также сервисы «Получение сведений из ЕГРН» и «Проверка исполнения запроса (заявления)».

Всем желающим были продемонстрированы способы получения государственныхуслуг Росреестра в электронном виде, а также раздавались буклеты, содержащие описание наиболее популярных электронных сервисов Росреестра.

  филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Комментарии

Комментарии отсутствуют