Новости Плесецкого района и г. Мирный

Североонежск, 18.09.2015, 22:42

В Североонежске стартовал «Кросс нации»

Он приурочен к Всероссийскому Дню бега и активного отдыха. Одно из массовых и зрелищных мероприятий в нашей стране!Так же это день,когда можно провести выходной с пользой для здоровья и в кругу друзей, будь Вы болельщик или участник!Проводится мероприятие с 2004 года. Основная цель «Кросса нации» — это пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан к занятиям физической культурой.

В Североонежске Всероссийский день бега проходит в два этапа. Первый этап соревнований для воспитанников дошкольных учреждений – 18 сентября 2015г. Второй – для всех остальных любителей бега – 20 сентября 2015г. Дистанции и условия участия определялись организаторами соревнований.Участники награждены грамотами, сертификатами и призами.

Благодарим всех североонежцевза активное участие!

Администрация муниципального образования «Североонежское» выражает благодарность за оказанную помощь в подготовке и проведении «Кросса нации»:индивидуальным предпринимателям: Скуратовским Анатолию Борисовичу и Юлии Ивановне, Браун Н.В., Мелкумян А., Дегтяревой Л.А., ООО «Золотые пески» Суворову В.Е., Архангельскому филиалу ЗАО «Тандер» м-н «Магнит» Сидорову М.А., ООО «Фотон» Бухарину И.А., Алёшиной Л.В., ОАО «СОБР», Каламаевой О.Н., Филипповскому В.П., Плешковой Л.Е., сотрудникам МКУК «Североонежский социально-досуговый центр».

Источник: http://plesadm.ru/

  drastic

Комментарии

Комментарии отсутствуют