Новости Плесецкого района и г. Мирный

Савинский, 15.11.2015, 22:30

При пожаре в Плесецком районе погиб маленький мальчик

Родственники обвинили в его гибели мать и пытались учинить над ней самосуд.

Накануне вечером в деревне Савинское Плесецкого района произошел пожар в частном двухэтажном деревянном доме. Возгорание заметили поздно, когда огонь уже вышел на кровлю. Ситуацию осложняло то, что в нежилой части дома был значительный запас сена. В ходе тушения пожара выяснилось, что внутри находится мальчик 2011 года рождения.

Об этом сообщила его мать, которая за несколько часов до возгорания покинула жилище, оставив сына одного. Огнеборцы несколько раз пытались найти мальчика в горящем доме, но всякий раз мешало сильное пламя и густой дым. Позже его тело нашли в одной из комнат на втором этаже. Что стало причиной трагедии – устанавливается.

В пресс-службе МЧС отметили, что помимо борьбы с огнем, пожарным предстояло ещё и спасать мать погибшего ребенка, обозленные родственники порывались расправиться с женщиной, от которой чувствовался стойкий запах алкоголя.

Источник: нд29.рф

  drastic

Комментарии

  18 ноября 2015, 1:17
  Почему страдают малышы за наши глупые ошибки неостовляйте детей одних ведь все может быть они несмогут убежать от беды если рядом нет нас взрослых .берегите детей это наши ангелочки которые начинают свой путь в этот большой мир .
  Гость