Новости Плесецкого района и г. Мирный

Архангельская область, 03.10.2017, 15:17

Кадастровая палата приняла участие в заседании совета глав муниципальных образований

28 сентября 2017 года представители филиала Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу и Управления Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приняли участие в заседании совета глав муниципальных образований Приморского района.

В рамках данного мероприятия начальник отдела обеспечения ведения ЕГРН филиала Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Маслий А.А. разъяснила порядок подачи запросов о предоставлении сведений Единого государственного реестра недвижимости, заявлений о государственном кадастровом учете и документов на сайте Росреестра, рассказала об особенностях осуществления межведомственного информационного взаимодействия органа регистрации прав с органами местного самоуправления, в том числе посредством системы межведомственного электронного взаимодействия.

Сотрудники Управления Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу довели информацию о порядке подачи заявления на государственную регистрацию прав с помощью электронных сервисов Росреестра.

  филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Комментарии

Комментарии отсутствуют